Epson EH-TW7100
Epson EH-TW7100
Marque: Epson
5.0/5 (179 Avis)
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d1fca595-cf3c-4d4d-a12c-7ea5ba71037d
Description
Types de produit: Vidéoprojecteur Full HD, Vidéoprojecteur LCD, Vidéoprojecteur 3D
Résolution: 1.920 x 1.080 pixels
HD Ready: oui
Full HD: oui
Fonction 3D: 3D ready
Mode 100 Hz: oui
Technologie 120 Hz: oui
Diagonale maximale de l’écran: 500 pouces
Fréquence verticale: 192 - 240 Hz
Luminosité: 3 000 ANSI Lumen
Contraste: 100 000:1
Durée de vie de la lampe: 3 500 h
Durée de vie de la lampe (mode éco): 5 000 h
Technologie de la lampe: UHE
Puissance de la lampe: 250 W
Diagonale de l'image: 40 (1,02m) - 500 (12,70m) pouces
Rapport de projection (Throw Ratio): 1,32 - 2,15 :1
Focus: Manuel
Zoom: manuel (1 - 1,6x)
Corrections Keystone: horizontale (± 30°) (manuelle), verticale (±30°) (manuelle)
Fonctions Lens Shift: horizontale (±24%), verticale (±60%) (manuell)
Connectiques: USB type B (pour une souris), Audio (sortie, jack 3,5mm), HDMI x2, USB type A x2, Trigger, RS232C
Transmission sans fil: Wi-Fi ready, Bluetooth
Formats d'image: 16:9 (Native), 16:10, 4:3
Signal vidéo: 1080p, 4K
Technologie 3D: Active
Fonctions vidéo: Calcul inter-trame
Haut-parleur intégré: oui
Puissance de sortie: 2 x 10 W
Confort d'utilisation: Correction Keystone, Lens Shift, Antivol Kensington
Niveau sonore: 32 dB
Niveau sonore (Mode éco): 24 dB
Utilisation: Home cinéma, Portable, Professionnel
Mode de projection: De face
Consommation électrique en marche: 387 watts
Consommation en fonctionnement (Mode Eco): 297 Watt
Température de fonctionnement: 5 - 30 °C
Couleur: Blanc
Poids: 6,9 kg
Largeur: 410 mm
Hauteur: 157 mm
Profondeur: 310 mm
Caractéristiques
HD Ready oui
Full HD oui
Fonction 3D 3D ready
Mode 100 Hz oui
Technologie 120 Hz oui
Luminosité 3 000 ANSI Lumen
Contraste 100 000:1
Technologie de la lampe UHE
Puissance de la lampe 250 W
Focus Manuel
Zoom manuel (1 - 1,6x)