Sony VPLL-Z3009
Sony VPLL-Z3009
Marke: Sony
5.0/5 (169 Bewertungen)
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d4fa2d8c-b29a-4119-a9f6-a04041c882da
Beschreibung
Produkttyp: Beamer-Objektiv
Bemerkung: Projektionsverhältnis 0,85:1 bis 1,0:1 (WUXGA) Zoom/Fokus Manuell/Manuell Lens-Shift Vertikal: 50 % nach oben bis 5 % nach unten Horizontal: 24 % nach rechts bis 24 % nach links Blende f/1,85 bis 2,1 Leinwandgröße 60" bis 300" Abmessungen 150 x 150 x 217 mm Gewicht 1,7 kg
Technische Daten
Produkttyp Beamer-Objektiv